Продление больничного листа и проблемы с отображением информации в госуслугах - опасения о влиянии на работу.

• г. Уфа

По больничному листу, вчера продлили до 13.02 в госуслугах не отображается а то что запись на приём сразу отобразилась. Мне очень не хочется проблем на работе я 3 месяца только работаю.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт ФСС. Госуслуги это информационный сайт и не всегда быстро работает.