Пенсию могут отменить по адресной справке - история жительницы Донецка Ольги с украинским паспортом

• г. Ростов-на-Дону

У меня украинский паспорт с id карточкой и адресная справка. Почтальон сегодня принес пенсию и сказал, что пенсию могут отменить со следующего месяца по этой справке. На ком основании? Я живу в городе Донецке ДНР.. Моя адресная справка действительна до 2027 Меня зовут Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Почтальон здесь неправ Пенсию вам не отменят.