Где найти реквизиты пушкинской карты оформленной на ребенка.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Войти в приложение «Госуслуги. Культура».

Перейти в меню «Реквизиты карты», при этом не вся информация будет доступна. Сделано это в целях безопасности, чтобы бот не мог считать данные.

Нажать «Показать реквизиты».

Добрый день!

Разобраться, где найти реквизиты Пушкинской карты, помогут следующие шаги:

1. Войти в приложение «Госуслуги. Культура».

2. Перейти в меню «Реквизиты карты», при этом не вся информация будет доступна. Сделано это в целях безопасности, чтобы бот не мог считать данные.

3. Нажать «Показать реквизиты».

Всего Вам доброго!