Как оформить выделение долей детям при выплате ипотеки с помощью материнского капитала - необходимые документы для МФЦ

• г. Новосибирск

Я выплатила ипотеку с использованием материнского капитала. Какие документы нужно предоставить в МФЦ для выделения долей детям (детям 24 года и 6 лет)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нотариальное соглашение о выделение долей, паспорта и свидетельство о рождении, док. на недвижимость и с банка о погашении ипотеки.