пожалуйста является ли семья многодетной, если старший ребенок студент очного отделения и работает?

• г. Москва

Является ли семья многодетной, если старший ребенок студент очного отделения и работает?

Ответы на вопрос (4):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Ваша семья не многодетная.

Здравствуйте! Нет, ваша семья больше не многодетная.

Здравствуйте, статус многодетной семьи исключается по достижению 18 лет.

Если старшему ребенку уже исполнилось 18 лет, то семья, считавшаяся многодетной из-за наличия в ней 3-х несовершеннолетних, перестает такой быть.