В результате затопления мне и моим соседям был приченен ущерб, МУП ПОВВакт о затопление состовлять отказываются.

• г. Челябинск

Я живу часном секторе гор. Челябинска.14 ноября возле моего дома произошла авария, прорвало центральную систему водоснабжения, в 11 часов утра я сделала заявку в аварийную службу Водмет. В 19-30 им наконец удалось перекрыть воду. В результате затопления мне и моим соседям был приченен ущерб, МУП ПОВВакт о затопление состовлять отказываются. Воды вдомая нет уже трое суток. Я сома и многое мои соседи являются многодетными семьями, много пожелых людей. Как наказать МУП ПОВВ.

Ответы на вопрос (1):

Алена! Первое оцените ущерб, второе признайте бездействие МУП ПОВВ в не составлении акта незаконным, третье обращайтесь с иском в суд о возмещении вреда.