Налоговая подала в суд за неуплату земельного налога на сына-солдата - как поступить в данной ситуации?

• г. Астрахань

Что делать, если налоговая подала в суд за неуплату земельного налога в сумме 136 руб. на сына, который в это время служил в армии. Ушел в армию сразу после исполнения 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Это такая большая сумма, что её невозможно оплатить?

С уважением.

Здравствуйте, Вы можете оплатить и принести в налоговую или суд, вместе со справкой из военкомата, что ребенок в армии.