Подала иск в суд. На сайте суда нашла запись по моему делу ОСТАВЛЕНИЕ ИСКА БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Что это означает?

• г. Заозерск

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд, получите определение об оставлении иска без движения, исправляйте указанные судом недостатки и подавайте заявление об исправлении и принятии дела к производству суда.

Это значит, что ваш иск не соответствует требованиям закона, недостатки нужно исправить.

Это означает, что вы не предоставили какой-то необходимый документ или неправильно составили иск. Обратитесь в суд и уточните, что необходимо предоставить.

Здравствуйте, судья обнаружил несоответствие требованиям ст.131.132 ГПК РФ, но все решаемо и устранимо.

Это означает, что исковое заявление с ошибками. Юристы должные иски составлять.