Уверяли одобрена 100% гарантия, приезжайте забирайте, прехали 4400 км отказ потрачено 35000

• г. Черногорск

Онлайн заявка на сайте автосалона. Приобретения авто в кредит. Уверяли одобрена 100% гарантия, приезжайте забирайте, прехали 4400 км отказ потрачено 35000

Ответы на вопрос (1):

если соберете документы которые подтвердят , то что вы написали, то обращайтесь в суд о возмещении затрат.