Как защитить себя от иска, не получив документы на бумажном носителе?

• г. Краснодар

Я узнала, что на меня подали иск а арбитражный суд. Но я не получала документы на бумажном носителе. Срок определения истекает завтра. Я хочу подать исковое заявление с указанием на отсутствие документов и просить в заявлении, чтобы иск был оставлен без движения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд не исковое заявление, а отзыв на исковое заявление.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки отзыва на иск.