Незаконное складирование холодильников с фреоном - что делать, если управляющая группа нарушает правила ТСЖ?

• г. Москва

В нашем доме ТСЖ. Управляет группа людей, которые сейчас складируют в нашем подвале старые холодильники (сейчас по городской программе их вывозят у людей бесплатно). В них фреон, в каком они состоянии, непонятно. Имеют ли они право это делать?

Ответы на вопрос (4):

Конечо действия ТСЖ неправомерны. Жалуйтесь в жилищную инспекцию и в МЧС.

Нет, не имеют права.

Пишите жалобы в ГЖИ и МЧС.

С уважением.

Нет, это же не место для хранения бу товара.

Жалобу в ГЖИ.

ГЖИ и МЧС им объяснит что делать они это не имеют права.