Как изменение фамилии повлияло на кредитную историю и возможность получения ипотеки?

• г. Липецк

Скажите пожалуйста вышла замуж поменяла фамилия, были просрочки по кредитам более 90 дней, но все уже закрыла давно

На новой фамилии не отображается кредитная история

Можно рассчитывать на ипотеку не с очень хорошим рейтингом но без просрочек?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не только на указанные критерии банк обращает внимание.