Беременной Я ситоре отказывают в жилье - как написать заявление в прокуратуру?

• г. Владимир

Я ситора, опека никак не шевелится и не предоставляем мне жилье, как написать заявление в прокуратуру, я беременная, скоро рожать.

Ответы на вопрос (3):

За составлением жалобы в прокуратуру обращайтесь к любому из юристу сайта. Вам помогут.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК.