Отсутствуют сведения о начислении пенсии за декабрь - оплачена ли пенсия пенсионеру? Как получить единое пособие до 17 лет на ребёнка 15 лет?

• г. Новосибирск

Нет сведений по начислению пенсии за декабрь. Являюсь пенсионером с 26 декабря, пришла пенсия, в январе. Надо полагать за два месяца, часть за декабрь и полностью за январь. При оформлении на единое пособие до 17 лет на ребёнка 15 лет. Пришёл отказ. За отсутствием дохода за декабрь, подавала заявление в феврале.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в марте, тогда точно уже получите.