А где в Москве можно снять квартиру у государства?

• г. Москва

А где в Москве можно снять квартиру у государства? Я уже измучилась, жить негде, так как в данное время проживаю у старушки 70 лет в однокомнатной квартире, где за место плачу ей 10000 тыс в месяц, а так как я девушка русской национальности, а она постоянно терплю унижения и провокации в сторону.. и это за 10000 тыс (за место) ? В том числе постоянные крики и оскорбления... А снять однокомнатную квартиру у собственника у меня не хватает средств.. Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Как вариант дать объявление различного содержания: сниму совместно с девушкой (женщиной) однокомнатную квартиру, либо комнату, порядок и оплату гарантирую!Также можете дать объявление помогу по уходу за престарелым человеком за предоставления жилья!За такую сумму можно снять комнату также комнату в общежитии!