Как апостилировать свидетельство о рождении ребенка в Азербайджане - руководство по международной легализации.

• г. Москва

Нужно произвести международную легализацию, апостилировать, свидетельство о рождении ребенка родившегося в Азербайджане, как и кому обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Отправьте оригинал свидетельства о рождении в Баку знакомому юристу, он сможет помочь организовать апостиль.

Нужно отправить документы на ребенка в свою страну.