Как поступить, если страховой агент не может найти вашу машину в базе данных Росгосстраха?

• г. Иркутск

Страхуюсь в Росгосстрах уже более 10 лет, страховка закончилась, мой страховой агент не смог меня застраховать, так как не может найти тс в базе, в итоге застраховал меня в другой компаний. Правомерно это?

Ответы на вопрос (2):

Такой вариант возможен, это чисто технические моменты, не влияющие на ваши права и обязанности. Вероятно, ваш страховой агент перешел в другую компанию.

Здравствуйте

Он просто вас обманул

зачем вообще вам нужен был агент

могла бы сами оформить страховку на сайте Росгосстраха.