Как долго идут деньги на депозит судебным приставам?

• г. Саратов

Бывший муж отправил вчера деньги на депозит суд. приставов (с его слов), но на сегодняшний день денег у приставов ещё нет, в течение какого времени они должны прийти приставам?

Ответы на вопрос (1):

Ну мы откуда это знать должны? От банка зависит. В первую очередь. Может и трое суток пройти. Звоните приставу, выясняйте. База у них, а не у юристов.