Что делать, если отказался от доли в доме, но не получил за неё деньги и теперь без прописки?

• г. Екатеринбург

Как мне быть от родителей остался дом я отказался от своей доли но денег небрал за это менял паспорт а у меня прописки нет что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так если вы от доли наследства у нотариуса отказались уже ни чего не сделать.

Не совсем понятно что Вы хотите. Если Вам негде жить, обратитесь в местную администрацию для признания Вас нуждающимся в жилом помещении.