Суд отказал в привлечении соответчика, но ответчик сам попросил о привлечении - допустимо ли такое?

• г. Москва

Сначала мне, истцу, суд отказал в привлечении соответчика исходя и бредовых слов истца. Ну думаю ладно и так пойдет. Русский суд и так дурка делается. Так жадеж лучше. Потом ответчик вдруг сам ходатайствовал об этом во время следющего заседания и суд привлек. Так можно разве? Сначала сам просил отказать и суд отказал а потом наборот.

Я возражал потому что это нарушение эстопель но суду плевать.

Ответы на вопрос (3):

Можно привлечь второго ответчика, если есть основания. Не совсем понятна Ваша ситуация.

Для подробной консультации и грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, так можно. Позицию по делу менять не запрещено.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Суд отказал мне истец в привлечение 2-го ответчика по просьбе 1-го ответчика. Ну я думаю ладно и так пойдет. Потом это первый ответчик ходатайствовал сам о привлечении этого 2-го ответчик и суд принял. Вот так.