Несоответствие даты на медосвидетельствовании и протоколе по ст. 12.26 - нарушение и способ избежать наказания

• г. Горно-Алтайск

На меня был составлен протокол по ст 12. 26, но в направлении на мед освидетельствование была указана дата которая не совпадает с протоколом, можно ли ститать нарушением? И поможет ли мне это избежать наказания?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Увы, но это не поможет. Это будет признано технической ошибкой и устранено в ходе рассмотрения дела. Помочь могут только процессуальные нарушения в фиксации.

Нет, не поможет, главное это протокол.