Можно ли сменить риэлтора в агентстве при недостаточном профессионализме?

• г. Миасс

Могу ли я поменять риэлтора в агентстве, с которым составлен договор? Риэлтор очень молод и не может в полной мере выполнять свою работу, чего сам особо и не скрывает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да конечно, Вам необходимо обратиться в агентство и написать заявление на расторжение договора, основания не компетенция, и нет желания работать дальше.

Лидия, можете, для чего обратитесь с заявлением на имя директора риэлторского агентства.