Выплаты для сироты, выходящей замуж за обеспеченного парня - размер и условия

• г. Сыктывкар

Если девушка сирота до 23 лет выходит замуж за обеспеченного парня, положены ли для неё какие-то выплаты? Если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения.

Не понятно о каких выплатах Вы желаете узнать?.

Спросить
Пожаловаться

От 10 до 100 т. р. но это в Турции, ином арабском государстве при перепродажей невесты.

В РФ таких акций нет.

Спросить
Пожаловаться

Выплаты, для детей сирот, детей, оставшихся без попечительства родителей, положены тем, кто проживает в Хабаровском крае и впервые (женится/выходит замуж)

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сможет ли отец моих детей, либо моя мама, на законных основаниях забрать у меня детей, если я выйду замуж за осужденного на строгий режим. Спасибо.

Дочь выходит замуж за парня сирота. Парень 25 лет жилье как сирота не получил, стоит на очереди. У дочери имеется доля в доме 30 квадратов по закону по материнскому капиталов. Остальные доли родителей. Если прописать её мужа сирота в этом доме, потеряет ли он право на получение жилья?

Мой н/л сын выехал в июле 2012 г. со своим отцом и до настоящего времени на связь не выходит т.к отец ребенка всячески препятствует нашему общению. Получаю сведения о сыне делая запросы то в милицию то в школу по месту проживания ребенка. Не могу поехать в тот город где мой сын, нахожусь на 6-м месяце беременности, от сына официального отказа с моей стороны не было, прав не лишена. Хочу забрать сына, подскажите куда и как грамотно все делать?

Мама просрочила подачу документов на наследство своей мамы (моей бабушки) Ганиевой. Сейчас хотим через суд, но у нее проблемы с документами. Свидетельство о рождении моей мамы утеряно. Когда родилась моя мама дали свидетельство о рождении на фамилию матери Галеева (моей бабушки) т.к. еще не была зарегистрирована с отцом мамы. Но когда моя мама выходила замуж в свидетельстве о браке написали что мама Ганеева выходит замуж за Башмакова. В результате уже две ошибки в свидетельстве о рождении, которое к тому же еще и потеряно и в свидетельстве о браке. Теперь чтобы получить право на наследство не можем подать документы в связи с двумя ошибками в документах да и отсутствием самого свидетельства о рождении моей мамы. Как доказать что моя мама дочь моей бабушки? Как нам поступить?

Можно ли выходить замуж сироте? И как замужество вдияет на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела спросить можно выходить замуж сиротам 17

Я поступила в этом году в техникум, так получилось что забеременела и выхожу замуж! Скажите с замужеством я потеряю или нет льготы? Дело в том что я сирота и мне выплачивали пенсию и стипендию! Взяла дикретную справку должны ли что нибудь выплатить?

Парень-сирота не получил жилье, по причине нахождения в местах лишения свободы с 14 до 26 лет. Сейчас ему 28.какие документы нужны чтобы получить жилье и куда обращаться?

Мне 23 года. Я сирота. Вышла замуж, муж прописал у себя, положено ли мне жилье, как сироте.

Скажите пожалуйста, если сирота выходит зауж, она теряет возможность получить квартиру от государства или нет?

Если сирота выходит замуж и получает жильё в браке. То при разводе имеет ли право её муж притендовать на это жильё. Спасибо.

Получено жилье как сироте, выхожу замуж, могу ли я прописать мужа на моей жилплощади. И какие права он будет иметь на эту квартиру? Спасибо.

У меня дочь студентка очного отделения беременная, выходит замуж в июле, муж СВО положены выплаты ей ежемесячные, если она встанет на 6 неделе на учёт и как их оформить и где

Я россиянка, мой жених канадец. Подскажите, пожалуйста, действительно ли необходима легализация справки о том, что мой будущий супруг (Канадец) имеет право вступать в брак в Российском Консульстве в Канаде?

Могу ли я подать заявление за нас обоих? Т.к. ему не дадут визу больше чем на 30 дней, и ждать 31 день мы не сможем...

Может ли ограниченное пребывание мужа (из-за срока действия визы) послужить причиной для ранней регистрации? Виза дается на месяц, а регистрацию ждать нужно 31 день... Спасибо заранее за ответ!

Мария.

Добрый день, если девочка сирота выходит замуж, но остается прописана там же где и раньше, она не лишается права на получение жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение