Выплаты для сироты, выходящей замуж за обеспеченного парня - размер и условия

• г. Сыктывкар

Если девушка сирота до 23 лет выходит замуж за обеспеченного парня, положены ли для неё какие-то выплаты? Если да, то в каком размере.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения.

Не понятно о каких выплатах Вы желаете узнать?.

От 10 до 100 т. р. но это в Турции, ином арабском государстве при перепродажей невесты.

В РФ таких акций нет.

Выплаты, для детей сирот, детей, оставшихся без попечительства родителей, положены тем, кто проживает в Хабаровском крае и впервые (женится/выходит замуж)