Почему у меня висит долг, если я признана банкротом и не имею других задолженностей?

• г. Москва

У меня нет долгов а почему он висит не знаю я уже давно признана банкротом в этом году 5 лет хотела взять ипотеку а тут долг образовался.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже были признаны банкротом, то должны проверить, что вы действительно не имеете долгов. Это может быть следствием ошибки в кредитной истории или недостоверных данных. Рекомендуется обратиться в кредитный центр или службу кредитной информации, чтобы решить эту проблему и получить исправление.