Как правильно получать ежемесячное пособие по закону - опыт заявителя

• г. Заозерск

Не могу разобраться в 13 пункте закона на единое пособие, в котором сказано следующее ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ С МЕСЯЦА РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА..., мой ребёнок родился в конце августа 2022 года, а заявление на единое пособие я оформила 1 февраля 2023 (одобрили 50% пм). Получается при выплате этого пособия мне перечислят деньги разово с августа 2022 года по февраль 2023 года? Или я не так поняла? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в сфр.