Будет ли мать ребёнка получать пособия как мать одиночка? - вариант заголовка.

• г. Махачкала

У меня скоро родится внук. Сын официально не женат, но признаёт отцовство. Я как бабушка возьму отпуск по уходу за ребёнком. Получить ли мать ребёнка пособия как мать одиночка?

Ответы на вопрос (2):

Нет, при таком раскладе она не будет считаться одинокой матерью.

Нна не будет считаться одинокой матерью.