Могу ли я оспаривать эту ошибку в суде, чтобы начать переоформление на себя.

• г. Тольятти

Приобрел дачный участок по гендоверенности. Оплатой был автомобиль, купленный у третьего лица тоже по доверенности и оформлен на хозяина дачи. Через 2 месяца хозяин дачи присылает копию заявления об отзыве доверенности, но в месте регистрации вместо города Димитровград написан Ульяновск. Могу ли я оспаривать эту ошибку в суде, чтобы начать переоформление на себя. Что мне делать? Машину он уже разбил, я потерял все.

Ответы на вопрос (1):

"По доверенности" - это не приобретение. Сделки по покупке недвижимости должны быть оформлены в виде договора и зарегистрированы в Росреестре. Собственник имеет право в любой момент выгнать вас с участка.