Необходимость повторного установления личности и перенаправление в УФС России - зачем это нужно и как оно соответствует закону?

• г. Подольск

Прошёл установление личности с выдачей документа об установлении личности перенаправлят в уфс России с новым установлением личности почему и насколько правомерено это действие. Ответы из двух ресбулик получены! Я,не гражданин этих республик!

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.