Как уволиться после истечения контракта на добровольную службу?

• г. Москва

Доброе утро вопрос такой 31 августа был умения подписан контракт на 3 месяца доброволец в ноябре умения закончился домой не отпускают умения 4 марта будет полгода уже как мне уволица контракт новый я не подписывал.

Ответы на вопрос (4):

Не уволят вас. Все контракты пролонгируются по окончании. Неважно, какой он у вас был. Согласно указа Президента. До окончания СВО теперь у вас контракт. Автоматически продлен.

Ответили ведь уже. Не отпустят. Все контракты согласно Указа Президента автоматически продолжены. До окончания СВО.

Александр, обращайтесь в военную Прокуратуру с обращением.

На период действия частичной мобилизации, которая не завершена срок действия контрактов о прохождении военной службы продлены.