Муж не может покинуть часть после истечения контракта - задержка с приказом и автоматическое продление вопросы неясные

• г. Краснодар

Мой муж добровольно заключил контракт сроком на 3 мес, 26 августа 22 года, контракт закончился 26.11.22, но приказа на увольнение до сих пор нет, он не может покинуть часть.

По какой причине может быть задержка с приказом и могут ли ему автоматически продлить контракт. В в/ч невозможно дозвониться, никто не берёт тел. уже неделю.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Все вопросы к военному прокурору.