Иностранный гражданин с международным водительское удостоверение как получить российский в/у.

• г. Уфа

Иностранный гражданин с международным водительское удостоверение как получить российский в/у.

Ответы на вопрос (1):

Кто желает обменять иностранные права на российские, обращайтесь в отдел ГИБДД по выдаче ВУ. Оплачиваете госпошлину 2000 р, проходите медосмотр, пишете заявление, выбираете день сдачи теории и практики и (если сдадите экзамен) получаете ВУ российского образца.