Как остановить мошенников, использующих указанные данные при отправке? Пример - ИП Матвеева Ульяна Алексеевна, почтовое отделение 156014 в Костроме.

• г. Москва

А каким то образом возможно остановить подобных мошенников? Могу привести пример - на отправлении указан ИП Матвеева Ульяна Алексеевна отделение почтовой связи «Кострома 14 156014, или они по прежнему будут зарабатывать на доверчивых людях.

ЕСПП 241953

156014 отделение почтовой связи «Кострома 14»

Ответы на вопрос (3):

Вопрос у вас какой к юристам? Вас обманули? Обращайтесь с заявлением в полицию.

Конечно можно остановить. Напишите заявление в полицию.

Вам следует обратиться в органы и если есть данные ответчика, то подайте исковое заявление в суд.