Как получить компенсацию за простой по вине работодателя, если он постоянно переносит заезд на объект?

• г. Астрахань

Работодатель не вызывает на вахту, всё время переносят заезд на объект. Как можно получить компенсацию за простой по вине работодателя, если они отказываются это признавать.

Ответы на вопрос (2):

Роман Вотс Апп, при наличии расчета компенсации, - в судебном порядке.

Так получится только в судебном порядке и Вам нужно будет доказать вину И причиндую связь работодателя относительно суммы ущерба.