Вышла такая ситуация я живу с молодым человеком мне через 4 месяца 18 лет!

• г. Электроугли

Вышла такая ситуация я живу с молодым человеком мне через 4 месяца 18 лет! также в квартире я живу с бабушкой и с дедом! У папы новая семья дочь и жена папа отказывается меня содержать оправдываясь тем то что у него новая семья хотя изначально когда мама ушла из семьи я осталась с отцом он говорил что будет меня содержать, мама выплачивает алименты! Также папа говорит если ты живешь с парнем то он тебя должен содержать но мне же ещё нет 18 и вроде как он должен меня до 18 лет содержать не зависимо с кем я живу! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Мария, по справедливости прав он, по закону правы Вы. Можете обратиться в органы опеки.

Мария, рекомендую обратиться в органы опеки или территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. КДН обязаны отреагировать на Ваше сообщение. Будут проблемы, пишите.