Скажите пожалуйста, положены ли новые выплаты диспетчерам детской Неотложной помощи с мед образованием?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если навскидку, то нет. но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.