Автомобиль в аренду - оспаривание решения суда при лишении прав.

• г. Кострома

Взял машину в аренду (2.12) 3.12 меня остановили ГАИ и у нее оказались поддельные номера, меня лишили прав на пол года. В нашей конторе, где дают машины в аренду, дали бумажки о том, что слесаря перепутали номера от двух машин при их починке. Как то можно оспорить решение суда? И есть ли шанс оспорить это решение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Да, можно оспорить.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы.