Ссылка на Определение Конституционного суда в жалобе - оспаривание решения суда по необоснованным фактам

• г. Ставрополь

В своей жалобе в апелляции хочу сослаться на Определение Конституционного суда 42-О от 25.01.2005.. у меня не уголовное дело. Но можно ли привести ссылку. Все мои доводы стали фактами в суде.. не опровергли ни один факт исцы, но суд вынес решение в их пользу, даже при наличии доказанного факта нарушение самого суда. Суд принял иск без ордера и без наличия доверенности. Иск от лица не имеющего никаких полномочий на сдачуи уж никак не на подпись.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать жалобу по процессуальные нарушениям.

Не просто можно, а нужно обжаловать. Но если хотите, чтобы ваша жалоба возымела успех, обратитесь за помощью к адвокату. Обращайтесь.