Исковое заявление о переходе на пенсию мужа

• г. Волгоград

Образец искового заявления в суд о признании факта иждивенчества вдовы на переход на пенсию мужа по линии МВД.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Составление письменных документов услуга на сайте платная. Можете написать выбранному юристу и он Вам поможет. А можете такой образец найти в интернете и составить иск самостоятельно.