Как заставить соседей убрать шум - моя борьба за тишину и изоляция пола/потолка

• г. Омск

Мне соседи только в лицо ухмыляются и сказали-скажи спасибо, что мы музыку не слушаем, как добиться от них, чтобы они запустили в квартиру, так как исследование на ударный шум то есть изоляция их пола/моего потолка проводят по технологии из двух квартир. Пока они пытаются сделать вид, что я ненормальная и очень прислушиваюсь к их шуму, добровольно они не запустят меня к ним в квартиру, а слышно все, что ребенок маме в соседнюю комнату говорит-то есть чуть более громко чем обычно, а обычный разговор слышен весь, слова правда конечно не так отчетливо можно разобрать, стук топот ребенка их ходьба по полу, мы как в аду.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию.

Обращайтесь в полицию.

К участковому, затем в суд.

Роспотребнадзор, жилищная инспекция и прокуратура разве имеют право выдать предписание, которое обязывает их дать доступ в квартиру.