Что делать, если после увеличения губ появились ямки и комки - как вернуть деньги и где взять справку для судебной медицинской экспертизы?

• г. Симферополь

Сделала увеличение губ. После процедуры появилась ямка и комки на губах. Если косметолог откажется исправлять работу или возвращать деньги за процедуру, что делать? Чека и договора нет. , сказала работает как физ. лицо в косметологическом кабинете. Если вдруг в суд подавать, где брать справку суд. мед. Экспертизы? В частном стоит 10-20 тыс. р. Это очень дорого.. что делать?

Ответы на вопрос (3):

28-30 Закона-заявляйте претензию а при отказе иск в суд ст 131-132 ГПК РФ

жалоба в роспотребнадзор и росздравнадзор не помешает.

Здравствуйте, направьте жалобу в Роспотребнадзор.

Прежде всего вам придётся доказать причинную связь между работой косметолога и не оговоренными последствиями.