Председатель обвинил в неправильном подключении в гараже, отключил и снял пломбы, хотя все было при покупке

• г. Пермь

Купил гараж 2 года назад месяц назад мне председатель стал говорить что у меня не правильно все подключено в гараже и отключил меня сказал пломбы нету хотя я купил гараж с этим щетчиком так в,е и было.

Ответы на вопрос (3):

Пишите на него жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Заявление в полицию на него по ст 330 УК РФ.

Тут самоуправство, заявление в полицию.