Как вернуться к занятиям после пропусков по болезни - советы для старшеклассников

• г. Ростов-на-Дону

Что делать, если отстранили от занятий в школе по причине пропусков из за болезни?

Учусь я в 11 классе и есть 5 не аттестаций по причине болезни и не посещения школы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, обратитесь с заявлением на имя директора школы, если вопрос не решится, - с жалобой в Управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.