Получил уведомление о долге по кредиту от ЗАО Банка Русский Стандарт, хотя все кредиты были погашены

• г. Барнаул

Мне прислали уведомление о имеющемся долге по кредитному договору заключённому между мной и ЗАОБанк Русский Стандарт ещё 27.11.2005. указанная задолжность переуступлена в ОООАСД. когда то я брал кредит в этом банке и все кредиты погасил полностью! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Можете ничего не делать. Можете направить ответное письмо, о том, что задолженность погашена. Главное, чтобы у Вас сохранялись документы об уплате кредита.

Если в свое время Вы действительно все полностью оплатили, то опасаться нечего.

Но если, все-таки относительно вас подадут исковое заявление, то тогда обратитесь со всеми документами к юристу очно.

Удачи!