Как указать доход в справке о доходах при работе в ИП с минимальной белой и неофициальной черной зарплатой для получения субсидии за ЖКХ?

• г. Ижевск

Я работаю в Ип, где зар плата минимальная-белая и неофициальная-чёрная. Для оформления субсидии за жкх в справке о доходах в органы соц защиты какой доход укажет работодатель: только официальный или суммарный?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно официальный, ему нужны проблемы от суммарных выплат.