Последствия указания неофициального дохода при взятии кредита в декретном отпуске

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в банке рус. ст. находясь в декретном отпуске, указала доход неофициальный доход. Сейчас получаю только детское пособие. Чем грозит дача ложной информации?

Ответы на вопрос (2):

Грозит статьей 159.1 УК РФ.

Да ничем не грозит, об этом никто и не вспомнит, и Вы забудьте.