Я не проживаю по месту прописки 10 лет могут ли меня выписать без моего ведома?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Без Вашего согласия снятие с регистрационного учета может произойти только в судебном порядке. Суд конечно извещает о времени и месте судебного заседания, но вопрос - куда это извещение придет. Вероятнее всего, что придет оно именно по месту регистрации (прописки)...