Источник пролива - бабушкина прорванная труба или заведомо невиновные соседи? Как доказать истинную причину затопления и защититься от фабрикации доказательств

• г. Альметьевск

У моей бабушки прорвало трубу центрального отопления, и залило соседей. Прошёл год, соседи намерены подать в суд. ЖЕУ сразу не составили акт, хотя в день потопа была целая бригада и директор, возможно они сразу увидели свою вину. Акт составляется сегодняшним днем могут ли они сфабриковать причину затопления. И как нам доказать истинную причину, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Истинную причину можно доказать только проведением экспертизы.