Как получить информацию с удаленного профиля на Avito по запросу суда?

• г. Барнаул

Было ли у кого. ЧТОБЫ по запросу суда была получена информация с сайта авито. Профиль удалённ уже как 4 месяца и объявление тоже, которое интересует суд.

Ответы на вопрос (4):

Суд может сделать такой запрос.

Добрый день! Да, по моему ходатайству суд делал запрос в Авито по его реквизитам указанным, на сайте. Достаточно быстро Авито ответил, в течении месяца ответ в суд прислал почтой.

Ответа, как такого не было. Я понимаю, что суд сделает запрос. Но предоставит ли авито информацию?

По закону обязаны предоставить. А фактически бывает и не отвечают. Есть способы решить вопрос исходя из практики. Обратитесь к юристу через личные сообщения.