Имею ли я право отказаться от проведения работ сотрудниками дез, а потребовать материально возместить ущерб?

• г. Москва

У меня затопило квартиру по вине жкх. По всей квартире вздулся паркет. Приходил техник, составил акт и поставил на очередь по устранению ущерба. В какие сроки обязаны устранить все повреждения? Имею ли я право отказаться от проведения работ сотрудниками дез, а потребовать материально возместить ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, ни в коем случае не соглашайтесь на устранение недостатков.

Вы имеете право потребовать возмещение причиненного вреда. Тогда Вы сами сможете произвести тот ремонт и такого качества - которые необходимы, а не бегать потом за представителями ДЕЗа чтобы они устраняли недостатки.

Напишите свой номер телефона я с Вами свяжусь.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь