Обучилась онлайн и получила сертификат парикмахера - можно ли работать без диплома на себя?

• г. Тамбов

Отучилась в онлайн школе, парикмахерское дело,, точная стрижка,, получила сертификат. МГУ ли я работать без диплома на себя. И нужно ли для этого какое либо разрешение.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Разрешения не нужно.

Вам нужно зарегистрировать себя как самозанятая и оказывать услуги лично.